У меня проблемы в сексе с женой !

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 23 года, жене 24, у нас маленький ребенок, есть проблема в плане секса, до беременности мы занимались раз в неделю, а после перестали вообще, у меня с этим проблем нету, а у нее постоянные поводы и причины. Помогите мне пожалуйста в этом вопросе. У нас стали происходить постоянные скандалы на ровном месте, я думаю, что проблема может быть именно в этом, я пробовал разные методы, все безрезультатно, говорить на эту тему со мной, она не хочет к специалисту обращаться отказывается, я просто не знаю, что мне с этим делать. Спасибо за помощь заранее!
Теги: проблемы с сексом с женой
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-30 09:45
После рождения ребенка сексуальная функция у многих женщин временно тормозится из-за повышения уровня пролактина, психологических и других гормональных перестроек. Иногда период восстановления длится до 2 лет. Но детальнее разобраться можно только после консультации с сексологом. Рассмотрите возможность хотя бы дистанционного консультирования. Можете написать мне на почту: doctor@sexolog. Ks. Ua