Отношение с женой

Спрашивает: Акылбек
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, раньше после вахты 14 дней мы занимались сексом и у нее было туго, а месяц назад по приходу из вахты свободно вошел? Помогите, у меня такие мысли пошли. Потом в январе выходила на работу 2часа во воскресенье, а ночью не хотела секса, пахло таким запахом и все таки занились, но вообще просто вошло, хотя 7 дней не занимались этим
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-14 08:32
Изменение тонуса мышц влагалища может меняться в зависимости от фазы менструального цикла. Это возможно. На основании этого нельзя сделать заключение об измене.