Желудок+печень+почки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня безконечная тяжесть в животе, бесконечно вздут живот. Последнее время вообще не хочу есть, и при этом не теряю вес. Но даже после мизерного приёма пищи, такое чувство что живот от напруги взорвется. Я вот думаю это какой то жуткий дисбактериоз или это всё же инфекция? Последнее время увеличилась и стала побаливать печень и начал чувствовать почки. К стати у мочи какой то вообще не понятный запах. Какой то химический. И во рту или лёгкое жжение, или вообще какой то не приятный вкус от которого какие то тошнотики. По утрам, да и вообще, очень много налёта на языке и такое чувство как буд то съел неспелую хурму - всё как то вяжет+все эти непонятные вкусы. Чувствую себя омерзительно но ещё терпимо. Хотел бы узнать, может это что то серьёзное и уехать по скорой или всё решаемо и обратится в поликлинику. Потому что терпежа уже практически не осталось. Как и здоровья в общем
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-13 00:12
Владимир! Нужно сделать осмотр желудка. Сделать ФГДС. Определить Хеликобактер. Пройти УЗИ. Сдать печеночные и почечные пробы. Запланируйте посетить врача терапевта.