Желудочковая экстросистолия

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, никогда сердце не беспокоило. Тут на профилактическом осмотре сделали ЭКГ, и оно показало много экстрасистол. Сдала УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы, и гармоны ТТГ, Т4, Т3. Всё в норме. Поставили холтер. Результат прилагаю. Там много желудочковых экстрасистол. Кардиолог сказала что не хочет меня пугать раньше времени. И этими словами напугала меня до некуда.
Скажите пожалуйста доктор, это очень серьёзно? Есть ли повод для сильных переживаний? Угрожает ли это моей жизни?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте прикрепите результат холтера
Платная консультация
Марта 2021-10-22 08:56
Ой, извините, забыла прикрепить.
Марта, экстрасистол по холтеру немного, поводов для переживаний нет, лечение не требуется
Платная консультация
Марта 2021-10-25 07:44
Спасибо)
Марта всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!