Желтый цвет кожи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня желтый цвет кожи и синяки под глазами. Это может говорить о проблемах с печенью? Или все дело в недостатке веса? При росте 163 я вешаю 45 кг. Кроме этого я сьедаю около килограмма моркови за суток. Может это как-то навредить печени?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-24 16:21
Здравствуйте!
Возможно нарушение работы печени, либо передоз моркови. Обратитесь на приём к терапевту, при подозрении на желтуху Вам будет назначено обследование.