Жёлтый налёт не считается

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у малыша с 1,5 месяцев стали желтеть зубки переднии 4 шт стала чистить 3 раза в день стала меньше но один зубик растёт не целый, чем возможно остановить это и укрепить эмаль нам два года.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-01 22:27
Здравствуйте.
Вы в домашних условиях зубки не спасёте. Вам нужен очный осмотр детским стоматологом, он проведёт должное лечение.
У прорезающего зуба у эмали уже есть дефект, его нужно восстанавливать.