Желтый налет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 1) это правда про соду, уголь, лимон.,мол отбеливают зубы? 2) Чем отбелить в домаш условиях?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-25 20:12
Добрый день! Да это правда, но также правда, что с таким отбеливанием вы испортите себе эмаль и заработаете гиперчувствительность зубов, от которой, без полноценной эмали(потому что вы ее просто будете стирать таким образом), избавиться очень тяжело.Если хотите отбелить зубы лучше обратитесь к стоматологу,а потом,следуя рекомендациям специалиста,просто поддерживайте эту белизну.