Желтые выделения при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня при беременности на 11 неделе есть желтые подтекания. И еще иногда достаются комочки, как на фото слизь от комочка желтого. Мазок сдавала неделю назад. Что это может быть? Белье тоже такое желтое. Если это желтое достать, то потом снова белая слизь. И так в течение дня это желтое откуда-то выливается (что это? (
Теги: жёлтые выделения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 11:15
Здравствуйте!
Нарушена микрофлора во влагалище, вот и выделения идут.
Платная консультация
Ирина 2019-02-09 11:27
А что делать? Лечить как-то?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 11:32
Во первых скоблить прокладки полностью. Уменьшите потребление сладкого соленого жареного.
А результат мазка какой?
Платная консультация
Ирина 2019-02-09 12:25
А что значит скоблить? Эпит - умерен, микроф - палочк умерен, лейко -4-6, гонок, трих не обн, бластоспоры, псевдомиц грибов не обн