Желтое тело 22мм

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Делала УЗИ на 25 дне цыкала в правом яичнике обнаружили желтое тело размером в 22*19 с интесивним кровотоком. Олекулы 4-6 мм в количестве 4 шт. Эндометрий правого рога толщиной 10мм. Левого рога 9мм. Может быть беременность
Теги: желтое тело 22 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся. Беременность может быть. С уважением, К. А,