Железистый полип

Спрашивает: Indira111
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу вас посмотрите приложенные фото! Дело в том что когда делали фгдс случайно обнаружили полип, который при проверке биопсией оказался железистым мне врач посоветовал удалить. Я записалась к концу этой недели на удаление этого полипа. Что делать удалять или пока не надо ничего трогать? Размер 0,2-0,4 см. У меня хронический гастрит и живот урчит иногда бывают боли в животе и аппетит пропадает возможно ли что все из за полипа? Мне 22. Пожаулуйста посоветуйте что сделать? Спасибо заранее.
Теги: полип кардиального
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-05 22:16
Indira111! Слушайте своего врача. По правилам проводится удаление полипа. Всего доброго. Удачи вам.
Платная консультация
LoveForever 2018-02-06 03:31
Спасибо а точно необходимо удаление в данное время?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-06 10:15
Indira111! Полип, это как инородное тело в желудке, которое будет мешать продвижению пищи, воспаляться. Вызывать боли и дискомфорт. Поэтому его нужно удалять. Удачи вам.
Платная консультация
LoveForever 2018-02-12 21:21
Спасибо за ответ! Как проходит удаление полипа? Посоветуйте безопассный и безболезненный способ удаления? Что делать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-12 21:46
Indira111! Полип удаляет врач хирург -эндоскопист. Все вопросы по поводу этой операции обсудите с этим специалистом. Всего доброго.