Жда. Анализы

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мастопатия. Гастрит. Колит
Здравствуйте, беспокоит плохое самочувствие головокружение, внутренняя трясучка, слабость, бросает в жар сдала анализы. Поставили жда. Прописали сальбуфер дурулес 1 таб.2 р. через месяц пересдала анализы. Посмотри пожалуйста есть ли отклонения и надо лить продолжать пить железо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-24 21:37
Здравствуйте.
Да, принимать еще месяц. И обратитесь на прием к своему терапевту и обследуйтесь для выявления причины ЖДА- гинеколог, ФГС и колоноскопия.
Всего хорошего.