Жар в голове после горячий пищи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала кушать горячую пищу, и тут резко горячий жар в голову что это может быть очень переживаю что то с сосудами, страшно и не приятные мысли лезут в голову, думаю что не может быть типа кровоизлияния или что то подобное, подскажите что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никаких не вижу, говорит о какой-либо патологии сосудов головного мозга по данному симптому нельзя. Если чувство "прилива" будет сохраняться рекомендую начать с визита к терапевту, гинекологу
Платная консультация
Юлия 2016-07-03 09:01
Спасибо большое