Живот бок левый

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Джвп, гастрит
Здравствуйте, вчера вечером появилась боль как в боку слева переходящая на живот около пупка, утром нормально все было, днем опять такое как будто овуляция потому что менструация была 10 дней назад, выпила ибупрофен и парацетамол, потом какая то голова горячая температура 37,1 но оно то болит то нет, выпила сейчас но шпу, не знаю что это и что делать, когда колени прижимаешь к груди тоже иногда болит в низу живота но не сильно, что делать? Есть еще гастрит и джвп, иногда отдает в желудок и правый бок, что делать и выпить и от температуры и горячей головы как избавиться? Вчера утром было горло как рыхлое еще, потом само прошло но рассасывала лизобакт
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра ги́неколога