Жалобы на покраснение молочной железы

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сначала ореола вокруг соска стала желтоватого цвета и немного увеличилась в диаметре, Я Прошла обследование, УЗИ и
маммографию, вроде ничего не обнаружили, но по истечении нескольких дней грудь покраснела. Болей нет, температуры нет, грудь мягкая. Меня отправили к хирургу, он назначил амоклав, ибуфлекс и димексид гель. Лечусь уже пять дней, но грудь всё равно красная. Что мне делать? Прикрепляю обследование. Спасибо заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-03 10:26
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.