Покраснение молочной железы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть: у ребенка, дочери возраст 3,5 года, обнаружила небольшие покраснения молочных желез в середине ареола, при контакте с вещами вызывают болезненные ощущения. Уплотнений и припухлости нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-22 14:08
Здравствуйте! Это может быть преждевременное развитие молочных желез. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-педиатром и по возможности пройти УЗИ молочных желез, так же не помешало бы сдать анализы на гормоны.