Шелушение и покраснение молочной железы

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера сбоку на правой молочной железе заметила шелушение кожи и покраснение, до этого держалась субфебрильная температура 5 дней и я при измерении прижимала руку плотно к груди, вчера помазала железу кремом покраснения и шелушения намного уменьшились. Может ли это быть реакция на при?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Lizzza_iv 2017-03-07 07:09
Сейчас выглядит вот так
Lizzza_iv 2017-03-07 07:13
Фото
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-09 09:17
Здравствуйте! Простите реакция на что? Либо это аллергическая реакция, либо у вас мастопатия. Стоит пройти УЗИ молочных желез и, если все будет нормально, проконсультироваться с врачом-дерматологом, чтобы сделал дерматоскопию или пробу на аллерген.