Жалобы на боли в низу и груди

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время,
Здравствуйте, я пью циклодинон и дюфастон 2 месяц, цикл у меня с детства не легулярный, неделю назад заболела грудь сделала тест отрицательно, начались месячные шли они 3 дня но не так как обычно, обычно они идут 6 7, грудь так
и не прошла очень больно когда я её трогаю, тест так же отрицательно, грудь болела у меня постоянно только перед начала
месячных, подскажите доктор что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы обследованы гормонально? Перешлите результаты анализов