Жалобы на боль в груди и спине

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в понедельник поднялась небольшая температура 37,4 боль в горле, на след день началась боль в груди слева под рёбрами и отдаёт в лопатку левую и руку тянет, температуры больше не было, кашель есть но не сильный, обычно ночью. Отдышки нет, дышу свободно, ничего при дыхании не мешает. Стоит ли паниковать или это просто обострение хондроза. Рентген делала в июле, тогда же и находилась в стационаре на лечении- давление и нестабильность шейных позвонков
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Ксения! Ваше состояние требует сдать мазок на ПЦР на корону. Пройдите осмотр у терапевта, чтобы он послушал лёгкие. На остеохондроз ничего списывать нельзя.