Згустки, липкие, белые

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении 2х лет замечаю липкие сгустки. Белые. Пользуюсь ежедневками. Сдавала мазки, однако ничего такого не нашли. Был цистит, вылечили и врач параллельно назначил применять препарат(Флюкостат) чтобы не было молочницы. Половой жизнью живу. Партнер постоянный уже пол года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 20:45
Добрый день, Мария.
Мазков недостаточно. Это одет быть признаком урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.