Зеркальные язвы

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. У меня в 2015 году обнаружили две зеркальные язвы луковицы 12п кишки. Я прошла лечение месяц. Пила денол, омез. Трихопол по моему еще пила. Через месяц прошла фгдс и у меня кроме, махрового, гастрита не обнаружил ничего. Могли ли язвы пройти полностью, без рубцов? И что значит махровый? Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-17 14:49
Mari_kids! В официальной классификации такого понятия нет. Что имел доктор в виду, об этом необходимо спросить его. Можно только предполагать, что язвы зарубцевались, осталась только клиника гастрита.