Здравствуйте. Мы с парнем занимались сексом без проникновениях

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтинга. То есть он сначала дрочил себе, а потом этой же рукой ласкал меня там но не в ходил во влагалище и возможно руки были в сперме. Есть ли вероятность забеременеть от этого? Задержка уже третий день. Ответьте пожалуйста, буду очень благодарна.
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-31 20:31
Вероятность беременности в вашем случае практически исключена.