Вероятность беременности через пару дней после месчных

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, занимался сексом с девушкой без презерватива у нее закончилсь месячный через пару дней мы занимались сексом у нее во время полового акта пошли месячные могла ли она забеременеть от этого

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-21 18:47
Нет. В этом периоде беременность исключена.
Платная консультация
дима 2014-09-21 19:29
А если немного попало спремы в нее то может а может от смазки женщины можна ли забеременить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-22 15:01
У нее уже были месячные после этого. Поэтому беременность можно исключить.