Здравствуйте! Мне 48 лет, месячные уже не регулярные. Только

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне 48 лет, менструация уже не регулярна, половая жизнь тоже не регулярна. Сегодня ходила к гинеколоку, чтобы снять спираль, ему не понравился цвет кожи на моих больших половых губах с внутреней стороны. Сказал, что кожа белее чем должна быть. Рекомендовал обратиться в обласную поликлинику. На мой вопрос, почему это могло произойти и насколько это серьезно не ответил. Вы можете мне обьяснить почему белеет кожа на больших половых губах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 16:12
Здравствуйте!
Это может быть связано с дефицитом эстрогенов. Скорей всего у Вас Лейкоплакия вульвы.
Платная консультация
Елена 2020-07-16 16:58
Спасибо за ответ! Постараюсь скорее найти врача к которому смогу обратиться с проблемой и начать лечение.