Здравствуйте! Мне 12 лет год назад у меня начались белые выделения

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне 12 лет год назад у меня начались белые выделения. Но теперь стали выделяться какие-то комочки белого цвета и с небольшим запахом. Маме ещё не говорила. Подскажите что делать. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 09:54
В любом случае необходимо сказать маме. Я бы вам рекомендовал сдать мазок и обратится к доктору за возможным лечением.