Я стесняюсь сказать маме о выделениях

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня выделяются желто-белая слись, к маме как я уже говорила обращяться стесняюсь! Что это за слизь она почти не пахнет. Я её замечаю на трусиках
Теги: как сказать маме о выделениях, как сказать маме о белых выделений, как сказать маме о белых выделениях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 17:27
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И в этом нет ничего плохого. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2019-06-15 13:25
Здравствуйте, у меня уже 3 день идут коричневые выделения. Месячных не было вообще. Могут ли это быть первые месячные?
Р. S. Мне 12 лет