Здравствуй

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мы с мужем практикуем анальный секс и где то с месяц назад, после очередного акта у мужа из анального отверстия начала выделяться прозрачная вода, не слизь и не гной, а прозрачная, без запаха вода. Скажите опасно ли это для него и как вылечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-24 16:53
Здравствуйте, вам необходимо обследовать толстый кишечник(как минимум ректороманонскопия)