Заживление тату

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, но не думаю что это связано.
Здравствуйте, С момента сеанса прошло 7 дней, 5 дней проходила с пленкой. Когда сняла, начала мазать увлажняющим, питательным кремом. Сейчас появились "бугорки" на некоторых местах (больше где красный пигмент) (приложила фото). На большей части все гладко, небольшое шелушение. Вполне возможно всковырнула корочку в некоторых местах. Подскажите пожалуйста, нормально ли это, если нет, то чем обрабатывать и что вообще делать. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 11:16
Добрый день, это можно расценивать как аллергическую реакцию на пигмент. Воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день. Если не будет динамики через несколько дней - посетите клинику очно.