Почему в некоторых местах растет больше волос

Спрашивает: Эраст
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, некоторое время назад заметил что в некоторых местах тела начали расти волосы, не то что бы их совсем нет, просто на некоторой части стало больше, раньше такого не бы разве что несколько в области плеч но это нормально для меня)
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-23 09:36
Здравствуйте!
Такое вполне возможно в норме .
Более того, с возрастом волос на теле у мужчин может становиться все больше!