Завышены лейкоциты и СОЭ

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, сдали кровь и мочу планово в 2 месяца. Завышены лейкоциты и СОЭ, как сказала мне медсестра. Ребёнок переболел ковид, отрицательный пцр тест от 21.07.21. А кровь сдали 2.08. В связи с чем завышены лейкоциты? Из-за перенесённого ковида? На вид ребёнок здоров в данный момент. С чего лучше начать обследование, если оно необходимо? Прилагаю фото анализа
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-07 11:29
Добрый день.
Такие показатели у детей до года могут быть вариантом нормы, Поэтому если ничего не беспокоит, то переживать нет причин.