Результат крови у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, живём мы в области педиатров у нас нет. Фельтшера одни. Недавно хотела поставить прививку ребёнку и обязательно сдала кровь и мочу. Моча хорошая сказали, а анализ крови показал повышение лейкоцитов 18 при норме 4-6. Кровь смотрят старинным методом. Аппаратов никаких в полеклиниках нет. При этом ребёнка не чего не беспокоит. Тогда мы поехали в соседний город и сдали кровь из вены и срб. Что можете сказать о результатах анализа? Недавно пили железо 2 недели.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-11 22:19
Добрый день.
В целом результаты в пределах возрастной нормы, но ребенку нужно больше пить жидкости.
Екатерина 2020-07-11 22:22
Почему много красным обведено? Лейкоциты, лимфоциты и т. д
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-11 22:22
Потому что нормы обычно идут средние и для взрослых.
Екатерина 2020-07-11 22:26
Разве в таблице не указаны нормы по возрасту? Странно
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-12 21:23
Обычно нормы указывают средние, по возрасту очень редко.