Завышены гармоны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по результатам первого скрининга результаты хгч - 3,218 МоМ; РАРР-А- 2,312 МоМ. Это выше нормы.
Срок- 12 нед, 6 дней. Подскажите, пожалуйста, что предпринимают с такими результатами?
Назначили консультацию только во время второго скрининга. Почему не сразу?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 декабря 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-09 10:32
Здравствуйте,
для консультации предоставьте фото заключения полностью.
Платная консультация
Ирина 2021-12-09 10:37
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-09 10:44
Главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас риски низкие.
То есть, у Вас нет показаний к дополнительным обследованиям.
Следующее плановое обследование - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Ирина 2021-12-09 10:49
Спасибо большое, просто когда их отдельно выделили как не норму, сразу начала волноваться.