Завышены анализы крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Коксартроз тазобедренных суставов 3 степени
Здравствуйте, по общему анализу крови тромбокрит (рст) 0,494, объем эритроцитов 76,8, тромбоциты рLT 531*10 /9л среднее содержание эритроцитов 23,3 пг опасны ли такие показатели? Чем можно лечить какие препараты можно принимать если нужно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-12 12:36
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови, укажите свои жалобы и цель сдачи анализа.