Общий анализ крови после систем антибиотика

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович!

Прошу, посмотрите, пожалуйста, на результаты общего анализа крови. Мужчина, 75, есть гипертония и стенокардия, в больницу попал с диагнозами камни желчного пузыря и холецистит, анализ взят после нескольких систем метронидазола. Метронидазол показал многие из своих побочных действий по списку из инструкции.

Гематокрит 26, эритроциты 3,6, гемоглобин 118, лейкоциты 4,3, нейтрофилы сегмент. 85,1, лимфоциты 9,7, моноциты 5,2, свертыв. Крови начало 1-25, конец 2-15, оседание эритроцитов 56 л/м/ч.

А также биохимия: билирубин о 17,0, амилаза 35, мочевина 7,5, об. Белок 72, холестерин 3,0 (остальных реактивов не было).

Заранее большое Вам спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 08:17
Здравствуйте.
Кроме ускоренной СОЭ другой патологии нет. Кровь указывает на наличие воспаления в организме.
Всего доброго.