Завышен Б12 в крови ребенка. ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос по биохимии ребенка. Дочь стала отекать, лицо. Утром сильно, к вечеру рассеивался отек но не до конца. Стали ходить по врачам. Назначили биохимию крови. По ее итогам завышеные показатели алт и аст, и витамин Б12 очень превышен, 1304пг/мл. Прикладываю фото анализов. Скажите, может ли это говорить об онкологии? Куда следует обратиться, что обследовать дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-13 17:30
Здравствуйте.
Подобные вопросы нужно задавать не мне, а наблюдающим ее педиатрам.
По поводу витамина В12. Не используйте препараты, содержащие этот витамин. А все остальное сделает сам организм, в ближайший срок приведет его в норму.
Всего доброго.