Зависимость от капель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась зависимость капель и она длится пол года. Но сейчас я дошла до того, что капаю только на ночь. Терплю вот 4 день. Одна ноздря не дышит сейчас, вторая наполовину. Но моментами то так, то так. А вообще нормально не дышит в течении дня. То немного заложит, то отложит. Я промываю физраствором и вставляю бинт с персиковым маслом (по назначению врача), так как есть место, на котором корка образуется. НО я вот сегодня терплю 4 день и мне интересно, а сколько вообще нужно терпеть, чтобы днем он получше дышал? Бывает и голова даже кружится, болеть может, когда вот так терпеть начала.
Я проходила электрофорез и лечилась дезринитом.
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Терпеть нужно как минимум месяц, после чего слизистая носа начнёт адаптироваться и заработает как нужно.
Ко всему могу Вам посоветовать гомеопатическое лекарство ринитал, его нужно употреблять по схеме, он облегчит ваше состояние.