Зависимость от капель "ксилен" и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Вчера узнала, что беременна (срок около 3 недель), но у меня есть зависимость от капель "ксилен", без них прям прожить не могу, а при беременности его нельзя. Как можно плавно сойти с них? В интернете ничего не нашла, а местный ЛОР сказал просто не капать: (
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте заменить на Делуфен (можно пользоваться до 4 раз в день) и всю беременность