Зависимость от альгерики? Как прекратить принимать?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, Мужчина,41 год. Депрессия (суицидальные мысли, раздражительность, плохое настроение, бессоница) 2-3 года. Принимал недолго антидепрессанты, были побочные действия, сразу прекращал прием препаратов. Прием альгерики в дозе 300 мг в день в течении около 10 мес. Помогает хорошо, но возникла зависимость, не могу прекратить прием препарата. Пробовал уменьшать дозировку, сразу возникает (суицидальные мысли, раздражительность, плохое настроение, бессоница). Помогите пожалуйста, как можно прекратить прием препарата?
Теги: альгерика отзывы кто принимал, есть ли зависимость от альгерики
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 22:06
Здравствуйте, Виктор. Рекомендую обратиться к специалисту для того, чтобы производить отмену препарата под его контролем. Может быть замену данного препарата на другой. Также рекомендую обратиться к психотерапевту для того чтобы разобраться в причинах ваших проблем, возможно психотерапия поможет Вам научиться справляться с ними без помощи медикаментов.