Зависимость

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала анализ СДТ-показал результат 1,6. врач может что то назначить или уже только стационар.? заранее огромное спасибо.
.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-07 00:37
Здравствуйте, Олеся.
Ну, почему же сразу стационар. Сначала надо выяснить на фоне чего выявился положительный анализ. А уже лечиться или нет, и каким образом - решать только Вам.
Олеся 2019-02-09 10:28
Огромное спасибо за ваши ответы и рекомендации.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-09 18:21
Рада была помочь!