Затылочный лимфоузел

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недели 3 назад обнаружил воспаление затылочного лимфоузла с правой стороны. Терапевт в местной поликлинике предположил что это обусловлено покраснением горла, назначив гексорал и полосканием ромашкой направил лечиться. Спустя недели полторы ничего не изменилось и появился дискомфорт в правой части головы, жжение порой глухая боль. Подскажите что делать.
Теги: затылочные лимфоузлы увеличены
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-09 23:32
Здравствуйте.
Следует сдать общий анализ крови, сделать УЗИ этого "воспаленного затылочного лимфоузла" и обратиться к своему терапевту за получением рекомендаций.
Всего доброго.