Застойная гастробульбопатия с гиперплазией слизистой желудка

Спрашивает: Татьяна Воротынцева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начал беспокоить желудок, появились боли и тяжесть, отрыжка. Сделала УЗИ и фгс. На очный прием записалась только на 4 апреля. До этого времени возможно нужно сделать еще какие-то дополнительные анализы для большей ясности. И скажите степень опасности, до апреля еще долго
Все анализы которые в наличии прикреплены
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-26 13:00
Татьяна Воротынцева! Вам нужно пройти тест на хеликобактер пилори -дыхательный или кровь из вены методом ИФА на антитела класса М и G к бактерии. Кровь из вены на биохимические показатели + амилаза крови. ОАК, ОАМ. Вы можете с этими данными пройти осмотр у своего врача терапевта в поликлинике и получить лечение. А потом, только сходить на осмотр к узкому специалисту. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего хорошего.