Заражение померив серьги

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера мерила в магазине серёжки на одно ухо две пары, их мне не обработали, могла ли я подхватить какую либо инфекцию? Вич, гепатит? Реально ли так заразиться. Подскажите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-21 15:36
Татьяна! Опасений нет. Вирусы таким способом не передаются. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-08-22 13:15
Елена Владимировна можно задать вам ещё вопрос по этой теме? Почему же тогда читаю другие сайты врачей пишут что таким образом через серьги можно заразиться Гепатитом и Вич? Почему все врачи пишут по разному? Извините, просто переживаю очень.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-23 00:03
Татьяна! Почему вам дают другие ответы, это значит у них такое мнение. А мы вам написали, как бывает в действительной жизни. Удачи вам.