Запор у ребёнка 4 мес

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнку 4 месяца запоры сильные, и высыпания на щечке, сдали капрограмму, сказали полезных бактерий нет, назначал врач линекс ещё хуже стало, что делать и к какому доктору обратиться, другой врач назначил на 1 мес бактистатин 1р в день. Вот теперь есть сомнения помогите пожалуйста, спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Чем кормите ребенка?
Юлия 2022-02-18 07:09
Нан тройной комфорт
Здравствуйте! Попробуйте перейти на Фрисовом, очень хорошая смесь.