Запах острый

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то пару месяцев назад, у дочки, 5 лет, вечером был сильный резкий, острый запах изо рта, утром чуть чуть, потом я как то забыла, а сейчас заметил а, что если она дохнет, то этот острый запах присутсвует, он не резкий, но пахнет остринкой, не знаю с чем ещё сравнить, состояние обычно е, как всегда. Это надо проверять по врачам, или может быть у ребёнка свой какой то запах. Не воняет резко, только если попросить дыхнуть я чувствую эту остринку. В том году лечили зубы, ставили пломбу. Может из за неё? Спасибо

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-02-17 23:27
Здравствуйте
Чаще всего связано с питанием. Чтобы не мучить лишний раз ребенка начните с осмотра педиатра.