Резкий запах

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 1,5 месяца. Внезапно начались резкие запахи из влагалища, непойму в чем дело? Что нужно делать в таких случаях? К врачу идти сами понимаети ребенок маленький оставлять нескем, а кому либо сказать о своей причине застыдят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 21:49
Добрый день, Лилия.

Об это и не нужно кому попало говорить. Такие симптомы могут быть проявлением инфекции во влагалище и матке. Учитывая послеродовый период это чревато серьезными осложнениями. Вам необходимо оставить ребенка с кем то и сделать УЗИ, сдать мазок из влагалища.