Молочница и резкий запах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Всд,гастрит
Здравствуйте, у меня нет возможности сходить к врачу, потому и решила оюратиться сюда.
У меня была молочница. Пила флюкостат (один раз). прошло. Но через неделю или две она снова вернулась. Принимала дифлюкан (два раз), в начале одну, а потом через 3 дня вторую.
В этот же день (в жень приема второй таблетки) появился не сильный неприятный запах, через день запах стал сильнее, резкий, запах гнили или рыбы.
Как от этого избавиться? И что это?
Во время молочницы запах был слегка кислый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 18:39
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!