Резкий гнилостный запах кала у ребенка в 1 год

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1год и 1 месяц
Здравствуйте, у моей дочери около месяца очень сильный запах кала., ближе к тухлому. Меняла питание -новое не вводила, запах не исчез. Ночью спит плохо ножки поджимает и пытается пукнуть (как пропукает сразу засыпает) и так за ночь по 5-6 раз. Днем ведет себя бодро, спим днем хорошо. Лекарства не принимаем. Подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-15 22:00
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать копрограмму и посев кала на кишечную группу для исключения кишечной инфекции.
Всего доброго.