Запах гноя боль в горле и голове кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну неделю назад удалили адыноиды. Выписали дали назначение мы все выполняем но у него появился зловонный запах гноя и сухой кашель пьём антибиотик супракс, капли в нос сиалор, тизин. Может что то не правильно делаю
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2020 года

7 ответов

Здравствуйте! Запах чувствует только сын или и окружающие? Есть ли повышение температуры тела?
Елена 2020-12-17 18:44
Запах чувствуем все. Температуры нет утром совсем была низкая 35.5
Елена 2020-12-17 18:48
Запах чувствуем все. А вот температура с утра даже низкая была 35.5
Есть насморк или может отхаркивается? Нет не леченных зубов? Сколько дней ребенок принимает антибиотик?
Елена 2020-12-17 20:17
Насморка нет. Антибиотик уже почти 6 дней 3 дня его кололи в больнице и дома уже 3 день пьём.
Елена 2020-12-17 20:18
Зубы есть плохие не успели до аперации долечить два штуки
Рекомендую сдать клинический анализ крови развернутый, показаться на очный осмотр к ЛОР врачу, планово провести санацию больных зубов. А пока продолжить назначенное лечение. Если есть дополнения по вашему вопросу обращайтесь.