Заниженные показатели в крови у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте. Сдавали плановый анализ крови, по анализу некоторые показатели ниже нормы. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа (см. Фото)
Ребёнку 3 мес. Ничем не болел. Чувствует себя хорошо. Родился маловесным, в первый день жизни был понижен сахар, потом - норма. Никаких отклонений в роддоме не называли. На данный момент есть проблема (к кардиологу скоро пойдём на приём) - открытое овальное окно 7.4 мм.
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-02 00:44
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Сдайте анализ крови с ручной микроскопией, при сохранении этих отклонений обратитесь на прием к детскому гематологу для обследования.
Всего доброго.