Анализы крови грудничка на ИВ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Очень беспокоят результаты некоторых показателей грудничка. Помогите разобраться все порядке или нет.

Эритроциты 3,67

Гематокрит 29,8

Ср. концентрация в эритроците MCHC 352

Тромбоциты 515

Нейрофилы сегментоядные 13,1

Моноциты 11,3

Лимфоциты 72,7
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-23 21:55
Здравствуйте.
Для консультации необходимо представить ПОЛНЫЙ общий анализ крови с указанием референсных значений вашей лаборатории.)
Платная консультация
Анастасия 2018-03-23 22:02
Высылаю вам полный анализ крови с лейкоцитарной формулой
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-24 01:04
Критичных показателей нет. Для уточнения ситуации нужно сдать анализ крови с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Выложите его на этой же странице, определимся с дальнейшей тактикой.
Всего доброго.