Замерший плод

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут марина. Мне 32 года. В 25 лет была первая беременность но я сделал оборт после чего появились спайки. В мае я узнала по тесту что беременна, все проходило спокойно, первая угроза выкидыша была спустя 2 мес после зачатия ребеночка. Но мне сказали не переживать что просто выходит какая то гемотома. А теперь я легла в больницу потому что открылось кровотечение и узи показало что мес как уже плод замер. Положили в больницу и не сразу почему то делают операцию а только через 4 дня? Почему? Если он во мне наверняка уже гниет. И чем сложна операция? Я прочитала в инете от спаек про вишневскую мазь. У меня вопрос- можно ли тампоны делать сейчас, до операции? И какие лучше анализы сразу сдать в платной поликлинике на хорошее обследование, т. к. я в звенигороде приезжая из самары, подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, сейчас до опрерации делать ничего не нужно. После операции можете сдать такие анализы, Пакет на ТОРЧ инфекцию, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии. Эта инфекция могла стать причиной замерания плода